堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2022.9.01(Thu)

    もぎたてFruits Basket Vol.34

    [ACT]
    大阪工業大学(大宮キャンパス) 軽音楽部 / 立命館大学(いばらきキャンパス) 軽音サークル ロケット団 / 大阪成蹊大学 軽音楽部 / 関西国際大学(尼崎キャンパス) JAZZ部 / 和歌山大学 軽音楽部 / 関西大学(堺キャンパス) 音楽団体いろは。
  • 2022.9.03(Sat)

    みんなでJOINT vol.2

    [ACT]
    サーモンのからあげ 樟蔭女子大学軽音楽部/ポルカドットスティングレイ(コピー) 近畿大学文化会軽音楽部音楽団/ふうきのこ帝国 和歌山大学流行音楽倶楽部&大阪大学箕面軽音楽部/にげる 神戸親和女子大学軽音楽部/オヤマストッパーズ 大阪教育大学 軽音楽部/えんじぇるすじぇんとるす 相愛大学軽音部
  • 2022.9.04(Sun)

    HOLIDAY MUSIC POWER vol.2

    [ACT]
    誠 / BLACK GROW BERRY / ザ整わないズ / ルートワン / おさねろ
  • 2022.9.09(Fri)

    Rock DJ Party 【路地裏ROCK】

    [ACT]
    Gussan / 326-9 / 孤白 / RiKU / Maysun / しづみ / みどり / サカグチマナブ
  • 2022.9.10(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2022.9.11(Sun)

    ハイファイコーヒーズPre. おもしろかっこいい22

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  envoy from the silence  /  Pomodolo  /  ザ・ヒーナキャット  /  ウツシヨ  /  深居優治
  • 2022.9.17(Sat)

    やっすー企画 第三弾 【Circle of Friends】

    [ACT]
    かしゅーなっつ / fire`s大阪 / タッタッタチツテト!!!!! / and more... / 天美KUNG-FU GENERATION / [Chamdors] / 373 / トラウマストーカー / ずっと学生でいいのに / マトリックス / 大コジキのサークル~緑の缶で踊り続ける~R
  • 2022.9.17(Sat)

    PASS

    [ACT]
    BABY CATS / RILAKLUCY / Nobb(from Suicide Ape) / Aero Jack(from Suicide Ape) / Aruj / OFF / CLEOPATRA / TIGHT / lynx / 寿々 / 裏 .aka.$aidaman / DJ A$AMI / DJ Tommy The Good Job / REN AIR FORCE(from Suicid Ape) and more...
  • 2022.9.18(Sun)

    AMANOJAKU MAROKA PRESENTS [MAROKA 生誕40祭] 【開催中止】

    [ACT]
    AMANOJAKU  /  JUNIOR BREATH  /  ハイファイコーヒーズ  /  メタボリックシンジゲート  /  らくだのこぶX
  • 2022.9.19(Mon)

    Traveling Reload 〜堺東編~

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション
  • 2022.9.23(Fri)

    Holy Crap vol.5 〜PREMIUM 3 MAN LIVE〜

    [ACT]
    Magistina Saga / Robotmeetrobo / ザ・ヒーナキャット
  • 2022.9.24(Sat)

    『Adnectimus』 - Azni & Noe two-man live -

    [ACT]
    あずにぃ / のえ
  • 2022.9.24(Sat)

    AUTUMN GEAR 堺やさかい

  • 2022.9.25(Sun)

    『Emulsion』

    [ACT]
    天音司 / 甘楽 / 紫宮まゐご / しまああ〜〜っ / seN / ねす / ゆさ / 桃瀬
  • 2022.9.30(Fri)

    Lucky Dog

    [ACT]
    Worth of the Youth / Lily The Kid / おにおんすらいす / スモーキンデスペラード / Akiho from etc.