堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2024.7.04(Thu)

    Fly The Flag -Goith 20th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    ネアック テアック / CRAZY mobile Battery / blurbirds / 夢
  • 2024.7.06(Sat)

    あんた何か presents「あんたとパーティーナイト」もんてろ生誕 大阪編 -Goith 20th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    あんた何か / ザ・ヒーナキャット / more…
  • 2024.7.06(Sat)

    Goith spot

    [ACT]
    [artist] AQUA / Ricky / SMILEY / HORSE / Liebe / biscuit / ムネ / IZ / Theek / Titus owll [dance showcase] sara&らいみー[DJ] CIMA / SMILEY / HORSE / IRIE sound
  • 2024.7.07(Sun)

    堺轟音9 -SAKAI GOES ON- Goith 20th ANNIVERSARY SP!!

    [ACT]
    ADAM at / aivolic / OVER LIMIT
  • 2024.7.10(Wed)

    Goith 20th ANNIVERSARY 【Goithの「G」はグルーヴの「G」】~反撃と感謝のV~

    [ACT]
    グルーヴ先生 / blurbirds / 山口建人(おシャベリな感情) / あすけ(utsuro-tanuki) / けーずや。/【DJ】ポール(club vijon)
  • 2024.7.12(Fri)

    「りったんのお誕生日会×サルでもわかるラブソング〜堺東編〜」

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション
  • 2024.7.18(Thu)

    54K4! vol.17 - Goith 20th Anniversary -

    [ACT]
    ヒグラシ / ニィキュッパ / インタールード / 虎ト卯 / ペトリコール
  • 2024.7.19(Fri)

    Goith×ANTI-HERO SUPERSTAR presents『Osaka MÖZ SERIES』 Goith 20thANNIVERSARY

    [ACT]
    ANTI-HERO SUPERSTAR / ILLegal EdeN / Addiction end in thrive / VAX TRAIL / OLTER CURRENT / WAY DO THRU / kitsunevi
  • 2024.7.20(Sat)

    EASTBAY pre. I SCREAM ELEMENTS Vol.10 ~Goith 20th ANNIVERSARY~

    [ACT]
    EASTBAY / The Dahlia / vagarious vagabondage / ponkozz / ジャンキー58%
  • 2024.7.21(Sun)

    Goith 20th Anniv.[ンゾヤバディアブル]

    [ACT]
    ELECTRIC MAMA  /  ワッペリン  /  RobotMeetRobo  /  AMANOJAKU  /  ハイファイコーヒーズ  /  半袖セミナー  /  アクロバット★少年
  • 2024.7.22(Mon)

    Goith Monday Challenge 8

    [ACT]
    coming soon!!
  • 2024.7.28(Sun)

    路地裏ROCK -Goith 20th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    CHICKEN WING FACELOCK / DEADLY DRIVE / BURST-BOX / マッスルドッキング / REDRUM
  • 2024.7.31(Wed)

    ハイファイコーヒーズ×Goith共同企画 SUPER GHOST KAMIKAZE ATTACK vol.18

    [ACT]
    ウツシヨ  /  ASH FRAST  /  ハイファイコーヒーズ  /  天上天下  /  透明な7日目の真実  /  Umnoise