堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2021.11.03(Wed)

    【BEER ALL READY 2 】

    [ACT]
    VANILLA TASTE  /  ヤングマンパワー  /  THE POWER  /  ザ性少年快感ズ / らくだのこぶX / SON'S OF NUMBER
  • 2021.11.07(Sun)

    「第二回 路地裏 堺 舞踏會」

    [ACT]
    三角形の時間  /  ELECTRIC MAMA  /  奏手候  /  ハイファイコーヒーズ  /  ウツシヨ  /  オルトセントリズム
  • 2021.11.09(Tue)

    This is Good S_it vol.7 - Mitsuru 34th Birthday Party ! -

    [ACT]
    Mitsuru(Down the Rabbit-Hole) / SATO-SUNSHINE(SUNSHINE DUB) / 石田純一(Day tripper / COLDFISH) / あき(World's End Super Nova) / のぐニキ(The Chorizo Vibes/COLDFISH) / Junka & Saachan(RIDGE) / UK(5exit)
  • 2021.11.13(Sat)

    326 Birthday Bash 2021

    [ACT]
    326-9 / こーせい(柴犬とラーメン)/ 頼人(BARCO) / ハイファイコーヒーズ / PsychedelicJoe / PAILOUT / GOITH GARDEN / The 大崎バンド / ネネコマックイーン / DJ ) くーすけ(HANDS UP/loose banquet) ハンマー / しづみ / はむこ / ミカ(BAR808)
  • 2021.11.14(Sun)

    ケミカル⇄リアクション×FUNKIST 【HOME & AWAY】堺東公演(ケミカリホーム)

    [ACT]
    FUNKIST / ケミカル⇄リアクション
  • 2021.11.21(Sun)

    撲我さくら主催 D4C vol.16 ~卍撲我になって5周年卍~

    [ACT]
    撲我さくら  /  治害法権 / クリトリック・リス / メタボリックシンジゲート / MiNO(バンドセット) / ドールインサートデスマスク / MiNO / ONE(from香川) and more...
  • 2021.11.23(Tue)

    『ヲタニカル Vol.1』

    [ACT]
    -DJ- 熊猫" / かあむ / GUSSAN / 滅亡迅雷クロノジェネシス / あんこ / PASERi / あいるん / ラン猫 / はむこ / Bug / ZOO
  • 2021.11.26(Fri)

    路地裏大革命19 ~FREE WALK FREE 『碧』Release Tour~

    [ACT]
    FREE WALK FREE  /  DANNY BOY  /  PsychedelicJoe  /  OSCA  /  UMA
  • 2021.11.27(Sat)

    [ACT]
    梅田サイファー  /  BEAR.B&JAMS ONEwithG.B.C / J.D.B / SEIYA / WARK fromドン・タコス・バイブス //【DJ・SOUND】South Original / Big K from SACAGO Crew / AT from SACAGO Crew&BT from ITAL / 徳
  • 2021.11.28(Sun)

    ハイファイコーヒーズpre.[おもしろかっこいい19]

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  SHACHI  /  OVER LIMIT  /  あまのじゃく  /  イヌガヨ