堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2021.7.03(Sat)

    BEER ALL READY - Goith 17th ANNIVERSARY -

    [ACT]
    Dr. Smokin' Frog / BLAAM! / the hunch / THE POWER / ヤングマンパワー / ザ性少年快感ズ / らくだのこぶX / DJ jack(DRUN'C'ROVERS/Drink'em ALL OSAKA) / DJ クースケ(HANDS UP / loose banquet)
  • 2021.7.10(Sat)

    7415

    [ACT]
    The Golden Weakers / WWW.inc / Donaldeep / SEIYA / Chill Timber Crew / MC NAKKA / Down 8 / GOLDINASCAMP / Sieki Shnia / Ozono / DJ CROSS / DJ ナワマリナ // [HOST MC] Masatatz// and OPEN MIC SESSION!!
  • 2021.7.11(Sun)

    SUPER GHOST KAMIKAZE ATTACK

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  小型MUSHA×KUSHA  /  三角形の時間  /  ヱヰジャ  /  ウツシヨ
  • 2021.7.16(Fri)

    きみやみ presents. Rule VS MiNO 無銭公演

    [ACT]
    Rule / MiNO
  • 2021.7.17(Sat)

    まん延防止等重点措置の影響により中止 [ ILLSUPPLY NIGHT ] ※2021/6/5延期公演

    [ACT]
    [SP GUEST] SILENT KILLA JOINT / DJ SOOMA [BEAT LIVE] OGRE WAVE [LIVE] ILLMINATERZ / AKY / SHAKE / 430 / STICKY BUDS / NOBB / R-KID / ARUJ / LORD / MICHAEL RIPS / OBITO / CEDAR [DJ] etc [BARBAR SHOP] MEIT WELCOME [SKATER] ITSUKU
  • 2021.7.18(Sun)

    永遠のHATACHI企画★

    [ACT]
    爆振地/Vulger Cock/よんほんせん/バキバキ童貞/KAITO OKAERI/昼⇨仕事/0ワリガタラッド/カルボナーラでんせつ/おひるねらっこ/ポケットからきゅんです/えみりぱらべらむばれっと
  • 2021.7.21(Wed)

    Next Door

    [ACT]
    Rujie(東京) / 金島準一郎 / cotori(ことり) / ノンシャランとアルペジオ
  • 2021.7.22(Thu)

    明るい未来の話をしよう vol.1

    [ACT]
    オキタマリナ / あや / ちゅうみ / 宮崎 新一郎 / Muta:) / マナミ / c_no / 花屋夕紅 / 朋恵
  • 2021.7.23(Fri)

    ファンタジースペシャル

    [ACT]
    ファンキースナイパー クルー / Curry / Videns / yuriko class / yutty / DaSip-Hark / RiNxminori / FRaUCa / Keita Sumitani / airulophile / Growth / MANAMI number /Haluki / Rootty / 茜丸 / ReiNA / AinakoharuMinami / ShiNee / gamba class / 彩白 【Guest】Aoi / ikkkkki / ディスポジ【DJ】 Bish-op / BOOBIE THE VIBES
  • 2021.7.24(Sat)

    Chirolyn & EASTBAY Coupling Tour 2021 〜Goith 17th ANNIVERSARY EXTRA 〜

    [ACT]
    Chirolyn (Guest)  /  EASTBAY  /  ☆Skeleton panties☆  /  ☆☆☆
  • 2021.7.25(Sun)

    ケミカル⇄リアクション「TRAVELING SOUL~堺東編~」【公演中止】

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション / 木元のぞみ
  • 2021.7.27(Tue)

    EWE!!!-Everyday (is a) Weekend -

    [ACT]
    サカグチマナブ / inachu(SUPER School) / ハンマー(哀席屋) / Gussan(OVER LIMIT) / TOMOKA
  • 2021.7.30(Fri)

    『DJダービー!!』 〜ちゃんしほ生誕記念杯〜

    [ACT]
    ちゃんしほ / ZOO / Bug / 杏ころ / 孤白 / にだいめ /O.A オイヌ大作戦
  • 2021.7.31(Sat)

    堺革命 vol.1

    [ACT]
    PsychedelicJoe  /  OSCA  /  ナンカノユメ  /  オルトセントリズム  /  Bulclack  /  Ivory iris  /  FORTISNOVA  /  ALVANORK