堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2021.1.04(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2021.1.10(Sun)

    Goith大新年会 2021 -今年も俺たちゴイゴイスー!-

    [ACT]
    【DJ】MOTTY(Goith/Zeela) / Gussan(OVER LIMIT) / ひーくん(ハイファイコーヒーズ) / しょうちゃん(ハイファイコーヒーズ) / MxSxO(Deepa) / BOB(BAR808/ex.Goith) / SO16(ROCK STOCK MAGAZINE) / はむこ 【弾き語り】まりちゃん(ハイファイコーヒーズ) / 石田純一(Day tripper) / Mitsuru(Down the Rabbit-Hole) 【司会】タニグチ・コバヤシ(Goith)
  • 2021.1.11(Mon)

    路地裏大革命15

    [ACT]
    ANGRY FROG REBIRTH  /  ELECTRIC MAMA  /  ハイファイコーヒーズ  /  FOREVER STAY YOUTH  /  RONDONRATS。  /  ☆Skeleton panties☆  /  撲我さくら  /  DJ 爆裂
  • 2021.1.16(Sat)

    Aruj presents 【Kusare En】

    [ACT]
    【Live】Aruj / Rot chain / FACT / SpaNner / STICKY BUDS / WANS YUCCAROSE / Blue3 / Flare / Kermit / Mob K's【DJ】Bright light / Dope sound
  • 2021.1.17(Sun)

    54K4! vol.5

    [ACT]
    DYINGDAY / ROCK STOCK MAGAZINE / 柴犬とラーメン / ATEL PANCZER / track15 / DJタニグチ・コバヤシ ※出演予定でしたメイオリカはメンバーの諸事情により出演キャンセルとなりました※
  • 2021.1.21(Thu)

    【公演中止】Goith&DROP presents DJ party【GASHI KNOWS ME!?】

  • 2021.1.23(Sat)

    54K4! vol.6

    [ACT]
    OSCA / メイオリカ / BARCO / PsychedelicJoe
  • 2021.1.24(Sun)

    路地裏大革命16 -SPIDER CABINETS『THE WAY WE WERE IS THE BEST』レコ初-

    [ACT]
    SPIDER CABINETS  /  JUNIOR BREATH  /  あまのじゃく  /  MIDNIGHT SALVAGE  /  DJ OYABUN(SxUxG School)
  • 2021.1.27(Wed)

    【公演中止】DJ Party ザビエル爆弾

  • 2021.1.29(Fri)

    【公演中止】Goith 弾き語りNight!!!!

  • 2021.1.30(Sat)

    SKA STREET & GOISKA GO!! presents "GO!! SKA STREET"

    [ACT]
    THE GELUGUGU  /  funnySkash
  • 2021.1.31(Sun)

    路地裏大革命 17

    [ACT]
    ヒヅキシンジ / THE POWER / VANILLA TASTE -acoustic- / ヤングマンパワー