堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2020.9.05(Sat)

    【開催中止】路地裏ROCKs

    [ACT]
    secret...
  • 2020.9.06(Sun)

    【開催中止】Goith Booking DAY

    [ACT]
    coming soon
  • 2020.9.09(Wed)

    【公演中止】ザビエル爆弾

    [ACT]
    coming soon!!!!
  • 2020.9.11(Fri)

    【開催中止】Goith iDOL祭り

    [ACT]
    coming soon!!!!
  • 2020.9.12(Sat)

    【※開催場所をアメリカ村BEYONDに変更して開催いたします。】路地裏大革命 vol.14 -revenge-

    [ACT]
    EASTBAY  /  SPIDER CABINETS  /  チャンソリ  /  あまのじゃく  /  THE 雷楽 / DJ OYABUN(SxUxG School)
  • 2020.9.13(Sun)

    【開催延期】ハイファイコーヒーズ5th mini album「coffee cup」リリースイベント おもしろかっこいい18

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  coming soon!!!!
  • 2020.9.18(Fri)

    Psychedelic Joe pre.「KEEP UR Psychedelism」

    [ACT]
    Psychedelic Joe / VANILLA TASTE / TETSUMA(rudy’s)
  • 2020.9.19(Sat)

    【開催延期】【1部】「緊急開催決定!!Goith復活祭 × TRAVELING SOUL~堺東編~」

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション
  • 2020.9.19(Sat)

    【開催延期】【2部】「ズズズズッキュ⇄ン ヒナワジュウ エモポップス ~堺東編~」

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション
  • 2020.9.21(Mon)

    みゆう企画「ASOVIVA vol.3」

    [ACT]
    ATEL PANCZER / huit / おおやち たかひろ / May_Olica / O.A: みゆう
  • 2020.9.22(Tue)

    54K4! vol.1

    [ACT]
    MODERN KNOCK / jammed loony bin / Odd Lazy
  • 2020.9.25(Fri)

    This is Good S_it vol.3

    [ACT]
    あき(World's End Super Nova) / LOOKLIKE(Acoustic) / 石田純一(Day tripper) / chavez(GIZMO) / あおい(Left)/ みつる(Down the Rabbit-Hole)
  • 2020.9.26(Sat)

    天王寺祭 15YEAR Anniversary LiVE

    [ACT]
    7th LINK / にぎやかレトリバー / 愚直 / 柴犬とラーメン / Rolling Chopsticks / TSUKAKI BAND
  • 2020.9.27(Sun)

    HARUKA in 大阪 Goith <1部、2部 入れ替え制>

    [ACT]
    HARUKA / Special guest vocal 大山まき / Special guest guitar Rie.a.k.a.SuZaKu