堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2020.7.05(Sun)

    ジャブロー侵攻作戦〜堺東Goith 16周年〜 32席限定GIG「大地に立つ」

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ / THE POWER / ヤングマンパワー / ATEL PANCZER / Psychedelic Joe
  • 2020.7.05(Sun)

    【公演中止】GRIMOIRE 5周年記念特別企画第3弾 5大都市ワンマンツアー 「クインテットカーニバル」

    [ACT]
    GRIMOIRE
  • 2020.7.09(Thu)

    DJ party 【ザビエル爆弾】

    [ACT]
    -DJs- Gussan (OVER LIMIT) / 3269 (Down the Rabbit-Hole) / ゆうし (CRAZY NIGHT) / ぱんだ (D$P) / BOB (Bar 808) / NaKK (DROP)
  • 2020.7.11(Sat)

    Goith16th ANNIVERSARY Special 3MAN LIVE【☆Skeleton panties☆ x 早乙女麗那 x ドールインサートデスマスク】

    [ACT]
    ☆Skeleton panties☆  /  早乙女麗那  /  ドールインサートデスマスク
  • 2020.7.12(Sun)

    堺東Goith16周年企画「アイスクリームネバーグラウンド × CANTOY 32名限定GIG」

    [ACT]
    アイスクリームネバーグラウンド / CANTOY
  • 2020.7.18(Sat)

    This is Good S_it vol.1 ~Goith 16th Anniversary~

    [ACT]
    MODERN KNOCK / AX LITTLE CITY / RIOT JUNCTION
  • 2020.7.20(Mon)

    This is Good S_it vol.2 ~Goith 16th Anniversary~

    [ACT]
    あおい(Left) / アキ(World's End Super Nova) /つかさ(LEODRAT) / Sae(DATE ME GANE) / さとみ(RIDGE) / たかし(jammed loony bin) / なるとみ(Odd Lazy)
  • 2020.7.24(Fri)

    路地裏大革命 vol.11 -Goith16th ANNIVERSARY Special 3MAN LIVE-

    [ACT]
    RONDONRATS。  /  ANGRY FROG REBIRTH  /  ケミカル⇄リアクション
  • 2020.7.25(Sat)

    【路地裏大革命 vol.12】 - Goith 16th ANNIVERSARY Special 2MAN LIVE - 1部

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション(黒)  /  OVER LIMIT
  • 2020.7.25(Sat)

    【路地裏大革命 vol.13】 - Goith 16th ANNIVERSARY Special 2MAN LIVE -2部

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション  /  OVER LIMIT
  • 2020.7.26(Sun)

    おもしろかっこいい17〜Goith16周年おめでた3MAN!

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  あまのじゃく  /  THE PERRY  /  /O.A まりちゃん
  • 2020.7.31(Fri)

    ザビエル爆弾〜裏特別編〜

    [ACT]
    [DJ] Gussan(OVER LIMIT) / あやのっち(Goith) / BOB(BAR 808) /ひーくん(ハイファイコーヒーズ) /326-9(Down the Rabbit-Hole) /Motty /Tanki∞machi(DROP) /mosshimo(BEYOND)/Psycheそらdelic [弾き語り] あおみどり /MxSxO(Deepa) /川端隆士(THE 雷落) /檍正継(THE PERRY) /MOTTY&MATSUMOTO /Psycheそらdelic