堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2020.2.02(Sun)

    近畿大学医学部軽音楽部 冬の定期演奏会

    [ACT]
    センチメンタルに刺された / みせいねんがーるず / みれいのどれい / 朝帰り / なじまとゆかいな仲間たち / つちたにのほんき / Girls Band / 麒麟組 / クレオパトラ同好会®️ / SOC / Karei No Nitsuke / 零 / 天空の城イデュル / Dr.村人 / 幹部バンド
  • 2020.2.06(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    HAZURE_CHI / MYTH / えいみょん / オーラろル / ぐちゃぐちゃになったアボカド / ダイナソーイズロマン / me me she / ねこぢた / rampage horse / MIKO
  • 2020.2.07(Fri)

    Goith×Mudia 会場代表決定戦

    [ACT]
    アオイレトロ / Diadraw / THE LEADiNG MONSTeR / 天邑
  • 2020.2.08(Sat)

    cosmic!! 東名阪ツアー「冒険〜Let's go to the ダンジョン〜」

    [ACT]
    cosmic!!
  • 2020.2.11(Tue)

    Goith recommend [ V/A DRAGON EGGs ] release party!!

    [ACT]
    Give Rhythm  /  MARK MY WORDS  /  SADISTIC EXIT  /  SECONDLADY  /  stup3  /  THE NINETYSLEE  /  THE PERRY  /  キラク  /  MONICA
  • 2020.2.15(Sat)

    永久少年伝説Ⅴ-愛は地球を救う-

    [ACT]
    少年boy'z / 包み焼きチーズハンバーグ / ボブ(Goith) / おまんてん / 献血アグレッシブルズ / 加藤ピカ3 / 弾き語りコンビ軍団 / 大学まで童貞's
  • 2020.2.16(Sun)

    IBUフォーソン軽音冬のOBOGライブ ~Interesting Bands Union~

    [ACT]
    石崎ひゅーいバンド / メタルコア / six loungeバンド / JUDY AND MARYバンド / ビレッジマンズストアバンド / ROSSOバンド / 水溜りボンドバンド / 馬肉 / 時として金欠 / たいみょん / ムック / ヨルシカバンド / THE ORAL CIGARETTESバンド / RADWIMPSバンド / UVERworldバンド / never young beachバンド
  • 2020.2.18(Tue)

    【大経×IBU合同ライブVol.4】

    [ACT]
    媚びに媚びる / 西村マゾヒスティック / ハダカミタイ / ブレブレッダーズ / ウナギイヌ / 母音全部ウのバンドします / JBドライブ / それでも地球は動いている / ますだファクトリー / 負け犬 / オーロラ / and more...
  • 2020.2.21(Fri)

    SKA LABORATORY vol.3

    [ACT]
    ハルミッチ(SKA LABORATORY) / サイトウ(SKANKIN'HOURS) / GUSSAN(OVER LIMIT) / piro(RUDE STOMPERS) / Rumi(The OLDTONES) / OINU(#nowplay) / クースケ(S.R.F/loose banquet) / su(SKANKIN'HOURS) / おまつ(BLAST OFF!!/Play it!!) / Baron.(#nowplay / spongy) / 8ch
  • 2020.2.22(Sat)

    肉山田企画vol.3 〜【検証】1日ライブ企画したら何キロ痩せるのかやってみた。〜

    [ACT]
    Official肉男dism / あさげ / 懐メロ大全集 / つるとんたんクラブ / 老害リフレイン / パンプアップしすぎて固定資産税かかりそうズ / MIHI-PLUNE / mow!mow!vanillas / YUKIYA GARDEN  
  • 2020.2.23(Sun)

    MIRAI CONNECTION vol.5 -FINAL-

    [ACT]
    [SPECIAL GUEST]Blow The Instability // [BAND]THE BEARSKINS / mokuren / アオイレトロ / Psychedelic Joe / NoVA / 柴犬とラーメン
  • 2020.2.24(Mon)

    みゆうpresents ASOVIVA vol.2

    [ACT]
    I’m Down / Stellar Light Glory / huit / tenesy / 柴犬とラーメン / 福田敬典 / Cure(O.A)
  • 2020.2.27(Thu)

    DJ PARTY!!【ザビエル爆弾 -爆飲み うるう年-】

    [ACT]
    MOTTY(Zeela/Goith) / BOB(Goith) / Gussan(OVER LIMIT) / 爆裂(HUNDS UP!/Crush Of Wall) / たくまメタル∞(NEVER STAND) / あやのっち(Goith) / 摩利悪(D$P) / ぱんだ(D$P) / ひーくん(ハイファイコーヒーズ) / さく(D$P) / MxSxO(Deepa) /ATSUTAKA
  • 2020.2.28(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2020.2.29(Sat)

    ゆうり企画〜You're so Sweet〜

    [ACT]
    star of arpeggio / Akina Times / ヴァンプオブティキン / Crossfaith(仮) / しあわせになり隊 / コウチュウ目コガネムシ科ハナムグリ亜科 / ストレイテナー(仮) / glimbcrow / 9mm Parabellum Sazabys / 塩ホッケ定食 / パパとむすことむすめたち