堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2019.8.03(Sat)

    音の細道~愉快な仲間たち〜

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション  /  白夜  /  Pietà  /  GourDollS
  • 2019.8.03(Sat)

    TRAVELLING SOUL TOUR 2019 ~対バンツアー・堺編~

    [ACT]
    ケミカル⇄リアクション  /  OVER LIMIT  /  谷川POPゴリラ  /  Pietà  /  GourDollS
  • 2019.8.04(Sun)

    GASIROCK FESTIVAL

    [ACT]
    白野楓子 / こばやし(音) / JUNCO PASSION / 美ぎ島ユニット / monoreo / EBISU crew BAND / Boobie the Vibes / Takuya listen to me / awoi / mammykozu
  • 2019.8.06(Tue)

    SUMMER KOGEI

    [ACT]
    ゴリラ / 午前五時零乗 / Run Away / がーるず。 / ハマグリのソテー / でじたる餃子 / お歌の時間 / Mother / DJ Takaya / PINKBLACK / ばつぼこ
  • 2019.8.10(Sat)

    圧倒的HOME vol.1

    [ACT]
    Gush of Heretix / Freed’s / Shitory / サンシャイン前田 / funtime / Throbs Of The BABEL / O.D / vivily / PERRIERTO / Queer Party
  • 2019.8.11(Sun)

    お盆前のシンフォニー〜8月のひみちゅ〜

    [ACT]
    ウルトラカナチャンズ / 君の縄 / あんりとのキョリ / Toらふる-ダークネス- / なぎかな / フランクフルト隊 / ホボホモグラフィティ / ギャル美の極み / 35.5 / TOKIOOOOOOOO / えみ論
  • 2019.8.12(Mon)

    永久少年伝説Ⅳ

    [ACT]
    タマキンポコチンズ / 愛ドロイド / TSUKASA∞ / 卍オー・マノクロマグロ卍 / 軽くパン食える / あべまにあ2019 / hakushi / 白猫ケビン / スパンキングゴリラ / 放課後飲酒タイム / count2.99 / 少年Boy’z
  • 2019.8.14(Wed)

    大演奏フレッシュブラザーズDX

    [ACT]
    進撃の讃岐うどん / グッドモーニングヨコヤマ / 君に潰されたアボカド / ルーデデ・コア / ADASON SQUARE GARDEN / あつまれ!シルバニアファミリー
  • 2019.8.15(Thu)

    大阪経済大学フォークソング部の同窓会LIVE

    [ACT]
    ひよこさんチーム / レアポケモン /アル中 / ゴマ団子3人前 / To WANIMA from HiNaTa / 既婚者 / 盆ぷ OF CHICKEN / バーサーカーエミリンズ / the 初期ATUS / ビビる大木大好きバンド
  • 2019.8.16(Fri)

    Goith Impact!! vol.2 〜Amber Groove 2nd Single 「ハルカ」Release Tour〜

    [ACT]
    Amber Groove  /  THE AFTER ALL'S  /  Psychedelic Joe  /  PAIL OUT  /  木元のぞみバンド
  • 2019.8.17(Sat)

    KIDA SONIC '19

    [ACT]
    港高校軽音部&上神谷高校軽音楽部+仲間たち
  • 2019.8.17(Sat)

    OFF THE WALL 3CITY TOUR 2019 OSAKA

    [ACT]
    SCUM FACTORY(高知)  /  WHEEZY (名古屋)  /  UNSTANCEBAND  /  NINJAvsAKUDAIKAN (岡山)  /  【DJ】 DJ OFF THE WALL crew / Play it!!! crew
  • 2019.8.18(Sun)

    泥酔!?真夏のおぶっきー企画!酒ソニ〜酒は飲んでも飲まれるな〜

    [ACT]
    ダグドリオ/大魔羅王参上/SKANGOL/ハヤボー明日デートするってよ/出雲加茂Thunders/ジーニアスでしょ/山盛サンシャイン/せいうちんず。(改)/顔と名前だけでも覚えてっテナー/THE KIMUTI HORN/ポルノグラビティ/おぶっきー
  • 2019.8.19(Mon)

    ABENO魂vol.11 ~令和0話、今年も全力で礼はいらずかかってきなさい~[1日目]

    [ACT]
    the -EST / CITRUS / Little Red / ailes / in one’s Youth。 / CIRCUS / Reflection / Ausweis / SEKAI NO HAJIMARI / Blue Sky / 修羅場 / ヒエンソウ / Blowfish / Faterick / ONE O KOROKKE / Riny
  • 2019.8.20(Tue)

    BURN SOUL DOWN vol.22 -NEW BEGINS- Goith 15th anniversary

    [ACT]
    GOOD4NOTHING / locofrank
  • 2019.8.21(Wed)

    ABENO魂vol.11 ~令和0話、今年も全力で礼はいらずかかってきなさい~[2日目]

    [ACT]
    Parody Emotions / Starfish / joie / .L’amitie / ちょこれーと / √Re:vongole / あめちゃん。 / いとgross
  • 2019.8.22(Thu)

    もぎたてFruits Basket Vol.25

    [ACT]
    【出演団体】 関西大学(堺キャンパス) 音楽団体 いろは。 / 関西大学(千里山キャンパス) MCBB / 大阪電気通信大学 軽音楽部 / 大阪経済法科大学 音楽研究会 / 関西国際大学(尼崎キャンパス) JAZZ部 / 神戸国際大学 軽音楽部
  • 2019.8.23(Fri)

    SIZUKI ROCK 番外編~ずっきー誕生祭22Anniversary~

    [ACT]
    ダグドリオ / 老害シガレッツ / ホテルローラン / FORE FOOT ROCKER / 山城の国一揆 / いびき / 3Pfaith/ken sukoyaka / the PANTS / THE POP CORN
  • 2019.8.24(Sat)

    SIZUKI ROCK 番外編 ~ずっきー誕生祭22Anniversary~

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  ウツシヨ  /  Give Rhythm  /  opposite side / ズッキーズ
  • 2019.8.25(Sun)

    GRAND MENU vol.14 〜暑中見舞い申し上げません〜

    [ACT]
    [GUEST]STEPS DANCE COMPANY // [CAST]ペニ公 / マイチキンちょキちょキ / 上野晃司バンド / ワンダース / マグマ舐太郎 / cross japan / 地下室ハンチャックス / オールスターズ // [SEXY SHOW GIRL]TOMOKA&SEINA
  • 2019.8.26(Mon)

    Adolescence

    [ACT]
    アオイレトロ / Past life was Thief / Yugo Yamada / Hello Hello
  • 2019.8.28(Wed)

    主催ライブ【SUMITSUKI GROUP THEATER】関西

    [ACT]
    【UNIVERSAL BOYS】 / 【Mr. UNIVERSITY】 / 【S.S.S.】
  • 2019.8.30(Fri)

    オモイトランス 当たり前の日常にしていくtour 〜粉もん食べたいねん関西編〜

    [ACT]
    オモイトランス  /  PICKLES  /  キノカ  /  crescentの花  /  Hi-sMile
  • 2019.8.31(Sat)

    ABENO 魂 OB vol.2

    [ACT]
    NEO SPIRITS / POTATO / KANBU / 蟹の死 / 72期幹部(仮) / ギロチン自殺4回目 / Εκτελεστικο / Pride Chicken / .Can’t Mimic / Blue Storms / meteor / ユーグレナ / LILAC