堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2019.7.06(Sat)

    MIU presents.【七夕織姫まつり】support by Goith

    [ACT]
    MIU  /  副島 美羽  /  内川 樺月  /  天邑  /  ヒロ  /  RITA
  • 2019.7.07(Sun)

    DANCESHOW&DANCECONTEST LIVE2019

    [ACT]
    [JUDGE]KYU from vlidge / MEGUMI (DANCELIVE) / KATSUYA(LooseAtraction) / Mr.Frog(from 台湾) // [special JUDGE SHOW]KYU.MEGUMI&KATSUYA.Mr.Frog // [special GUEST LIVE]KYU from vlidge
  • 2019.7.14(Sun)

    近畿大学医学部 軽音楽部 夏の定期演奏会

    [ACT]
    かおりちゃんのかほり / Breaking Asshole / 愛を込めて花束を。 / Girls Band / あらしぃ / SOC / 吉岡とゆかいな仲間たち / tsusshima inacture fuan / ホルモン本舗 / 南港事変 / オアシス / ミノブラザース / 零/ 緒方琴美のリベンジポルノで逝き隊 / フル○ンAKIRAアカウント / アップルキャブ / みせいねんがーるず / みれいのどれい
  • 2019.7.15(Mon)

    Play it!! pre. 【 locofrank NIGHT 】

    [ACT]
    Play it!! crew DJ ( YOU / おまつ / MOSSHAN / たらお )
  • 2019.7.15(Mon)

    堺東Goith&リハーサルスタジオdo-do共同企画【ゴイスでDo!】

    [ACT]
    夕刊とキャラメル  /  夏と冬の音  /  マキシマイトZ / KHB (小山ほっとブラザーズ)
  • 2019.7.17(Wed)

    PRIVATE PARTY

  • 2019.7.19(Fri)

    絶叫する堺東 vol.1

    [ACT]
    絶叫する60度
  • 2019.7.20(Sat)

    ROCK BOOST!!

    [ACT]
    THE POWER / stup3 / 澪標 / アケノオオカミ / アンドロメダ音楽隊 / わたる
  • 2019.7.21(Sun)

    Goith SUMMER ROCK PARTY!!!!

    [ACT]
    <GUEST>bounce / Cache-Coeur Soda(京都) / Psychedelic Joe / 音楽で世界を救い隊ゞ/ おさねろ/ komono / NOVICE / Answer The Blank 9 led / Camarada / Dr. Smokin' Frog / STAKE
  • 2019.7.26(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2019.7.27(Sat)

    ワンダフル!パンダフル!vol.12

    [ACT]
    SSC / 君と僕とで浪漫飛行 / ダイヤモンド味噌汁 / MENHERA IS GOOD / サカガミオリジナル0.15 / あいみょんの世界観 / RYU-ZETSU-RAN / ラース・オブ・ゴッド / 進撃の讃岐うどん / ざ ここあしがれっと⭐︎ / LIAR / and more...
  • 2019.7.28(Sun)

    ENJOY SUMMER 2019 -熱帯最前線-

    [ACT]
    自由に生きる女あまね / 雨太郎 / タケル / 植田碧空 / Retro Electro / bloodwinter / niaf / salmon&chicken / 常山めあり / ゆゆ / UPPY / OKABAR / The Cawaii / SIGMET / ルートワン / DJとみやん
  • 2019.7.30(Tue)

    GOISCREMBLE

    [ACT]
    [GUEST BAND]メタボリックシンジゲート // [BAND]タノシンデッテナー / ぱんだろいど / 粗茶 // [ACOUSTIC]一晴