堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2020.3.01(Sun)

    SOUND LOVERS

    [ACT]
    Pastel Make Noise / 幻燈EroTica / Diadraw / THE LEADiNG MONSTeR / オザキシオリ
  • 2020.3.04(Wed)

    【公演中止】もぎたてFruits Basket Vol.27

    [ACT]
    ブラックサンダー / アララギング / サイサイコピーバンド / Spica Chaild / Think Back / 星のはるたん / Sleepless Lullaby / カブトムシ / じゃむおじはん / Redbull vodka
  • 2020.3.07(Sat)

    ALSTROEMЁRIA<大阪編>

    [ACT]
    MёruyU / かわこう / f. / Liáo / C:Rea / KIRA / スワン君 / まるゐ / りんねくん
  • 2020.3.07(Sat)

    Determination presents Light it up Vol.3

    [ACT]
    [GUEST ARTIST]HISATOMI / ちーかまん // [PICK UP ARTIST]馬鹿者 // [PICK UP SOUND]KING SONIC // [REGULAR SOUND]TKD SOUND / Ruthless beat / Jaw Wind // [HOST SOUND]Determination
  • 2020.3.08(Sun)

    ハイファイコーヒーズpre.おもしろかっこいい16 〜配信限定シングルレコ発!〜

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  The Chorizo Vibes  /  ケミカル⇄リアクション  /  あまのじゃく  /  THE PERRY  /  [food]ロッキー食堂  /  ※出演を予定しておりましたSHACHI / Jinny Oops!は出演キャンセルとなりました。
  • 2020.3.13(Fri)

    【公演中止】HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2020.3.14(Sat)

    【公演中止】圧倒的HOME vol.2

    [ACT]
    柴犬とラーメン / monoreo / Mr.CHICKEN BOY / Freed’s / Swittz / 7'th LINK
  • 2020.3.15(Sun)

    路地裏大革命 其之捌

    [ACT]
    ハイファイコーヒーズ  /  Rebellious Streak  /  木元のぞみバンド(仮)  /  ウツシヨ
  • 2020.3.18(Wed)

    第9回ジャブロー侵攻作戦

    [ACT]
    VANILLA TASTE  /  Psychedelic Joe  /  おはしはぜんとかぞえるんだよ  /  You more / 川端隆士 ※出演を予定していましたMock Roomはキャンセルとなりました。
  • 2020.3.19(Thu)

    UTAUTAI no UTAGE - Summer has arrived -

    [ACT]
    玄洋  /  キノカ  /  Kento Oda / 遣ノ雨
  • 2020.3.20(Fri)

    【公演中止】SATOH HIROYUKI LIVE 2020 “ GIFT “ ~ blue side ~

    [ACT]
    佐藤寛之
  • 2020.3.20(Fri)

    【公演中止】SATOH HIROYUKI LIVE 2020 “ GIFT “ ~ blue side ~

    [ACT]
    佐藤寛之
  • 2020.3.21(Sat)

    【公演中止】関大いろは。7期生卒ライ~遂に社会に放り出される編~

    [ACT]
    Doの3人SHOW!! / ツルッとしてハゲ / のーまる。 / デトロイト松浦シティⅡ / SCAMDAL / 今道本番中携帯見んといテナー / HIT(放課後いろは。タイム) / pino / 関大END
  • 2020.3.22(Sun)

    Beyond the epilogue TOUR 2019-2020

    [ACT]
    locofrank  /  GARLICBOYS / GOOD4NOTHING
  • 2020.3.23(Mon)

    【公演中止】おいでよ!かじぽてやないかで世界を救うパーティーの森へ!羽衣卒業ライブ!

    [ACT]
    ぶっ飛び露天風呂 / 高知県民許可局長 / なんとかシスターズ / ベランダでポンコツ産んだろか / HAPPY MAPPY LAND♪ / イチモツって宝物なんだよ / Tyrant TAICHI / 岡本の倅ズ / キョコンマックス砲 / てんやわんや / 朝のラジオ体操 / 有吉大反省会 / くそビッチ撲滅委員会連盟 / ぐりーんでい / だめんずめんず / おちょぼ口 / イカの集い / LiSA / 爆裂おっぱい / ゲロシカ / アオ / ハンバーガー王国 / 少年Boy's / 卍オー・マノクロマグロ卍 / おいでよ へんたいの森
  • 2020.3.24(Tue)

    もぎたてFruits Basket Vol.27

    [ACT]
    Redbull vodka / じゃむおじはん / 星のはるたん / カブトムシ
  • 2020.3.25(Wed)

    もぎたてFruits Basket Vol.28

    [ACT]
    スミノフマーニモー / Mizkan / きりんぐじー / K&Y / ♡♡ぽむぽむぷりん♡♡ 
  • 2020.3.26(Thu)

    ワンダフル!パンダフル!vol.14

    [ACT]
    arasagashi / スーパーマーケット / ぱすぴえん / ロストオブ単位 / サゆリ / かじはぼんじりぼくは皮たれ / THE OJISAN CIGARETTES / 出禁ロイド / 40 litre whiskys / narimi / ONE-PUNCH-MAN
  • 2020.3.27(Fri)

    【公演中止】HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2020.3.28(Sat)

    MISSION IMPOSSIBLE SAKAIHIGASHI

    [ACT]
    ゴミ捨て / 松嶋大明神 / プリッツ / 御ムニムニ / イニエビスノール / 西川ズ / イク!イク!ばにたす!!! / King ウー / 本能事変 / インタミ / 万華鏡青梗菜 / ワンサウザンドフィート
  • 2020.3.29(Sun)

    圧倒的HOME

    [ACT]
    THE LEADiNG MONSTeR / 柴犬とラーメン / Cyanos Ego / マホトーンズ